Как найти энергию для каждодневного подвига!

Новости Урал ФД

18 и 19 мая 2016 года банк «Урал ФД» проведет для корпоративных клиентов бесплатный двухдневный семинар «Альтернативные методы тайм менеджмента. Как найти энергию для каждодневного подвига». Семинар будет проходить с 16.00 до 18.00 в корпоративном офисе «Пермский» по адресу ул. Ленина, 64 (вход со стороны ул. Пермской).

Результат семинаров:

• формирование у участников нового подхода к понятию управления временем
• обмен опытом и самоанализ на основе «а как это у других»
• роль банка как помощника в расслаблении центральных страхов любого предпринимателя и бизнесмена «страх неполучения и страх ошибки»
• общий момент расслабления синдрома хронической усталости
• опыт тренера позволяет выявлять модели неэффективного восприятия себя, своего бизнеса и прочие нюансы. Также тренер составляет для каждого участника второго практического дня индивидуальную схему коррекции неэффективного поведения и мышления. Участник уходит с практической матрицей, которая будет давать результат уже на следующий день ее применения.

Семинар проводит Мухамадеева Елена, тренер с 1996 года; член Ассоциации Бизнес-образование в России и за рубежом ссылка; автор руководства для людей с заниженной самооценкой, изданного в США в 2010 г. в издательстве   I-Proclaim. 

Зарегистрироваться на участие в семинаре вы можете, связавшись со своим клиентским менеджером по телефонам  (342) 240-10-77,  206-04-17, или отправив заявку на сайте.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях