Выиграй 2 билета в Большой зал Московской консерватории с картой Банка ФИНАМ!

Новости Банка Финам


Только до конца мая действует специальное предложение для держателей карт Банка ФИНАМ!

Соверши наибольшее количество безналичных операций* с 13 по 31 мая 2016 года (включительно) по карте Банка ФИНАМ и получи два билета на концерт "Классика в оттенках лета" Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана.

Результаты акции будут анонсированы на сайте Банка 1 июня 2016 года.

Не упусти свой шанс побывать в одном из самых известных концертных залов мира и услышать один из лучших симфонических оркестров России, основанном в 1943 году!

Концерт "Классика в оттенках лета" состоится 7 июня 2016 года в Большом зале Московской консерватории. Программа концерта охватывает сочинения трех замечательных композиторов Европы периода романтизма – эпохи, когда в музыкальной культуре господствовали дивные образы мира грёз, обнажённые чувства и стремление к возвышенной духовности: Увертюра к опере "Маскарад" Нильсена, Концерт для скрипки с оркестром Сибелиуса и Симфония № 7 Дворжака.

Подробно с информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана.

Для участия в акции необходимо оформить карту Банка ФИНАМ, посетив один из офисов Банка или воспользовавшись "Личным кабинетом клиента".

 

*Сумма каждой операции должна быть не менее 300 рублей.

Операции, связанные с получением наличных денежных средств, операции, совершаемые в системе "Интернет-Банк", а также операции, связанные с переводом денежных средств с карты на карту, учитываться не будут. Рассматриваются только операции, связанные с безналичной оплатой товаров и услуг.

Акция действует только в Москве и Московской области.

Большой зал Московской консерватории - один из самых известных концертных залов мира. Прекрасное оформление, удобное расположение и – самое главное для музыкантов – великолепная акустика снискали ему заслуженную славу лучшей концертной площадки Москвы и России. Торжественное открытие зала состоялось 7 (20) апреля 1901 г.

Павел Коган – выдающийся дирижер современности, входит в мировую 10-ку лучших дирижеров XX века по рейтингу Classical TV. Народный артист России, лауреат Государственной премии России, действительный член Российской академии искусств, кавалер Ордена "За заслуги перед Отечеством" III и IV степени, кавалер Ордена Дружбы, офицер Ордена Великого князя Литовского Гядиминаса (Литва), кавалер Ордена Искусств и литературы (Франция) и других российских и международных наград.

Читать на сайте банка: Банк Финам

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях