Специальное предложение «Клюквы» «Часть затрат за наш счет!»

Новости Урал ФД

Банковский бренд «Клюква» предлагает клиентам выгодные условия кредитования. Специальное предложение  «Часть затрат за наш счет!»позволит не только быстро реализовать мечты и планы, но и получить от банка единовременную денежную выплату процентов по кредиту! Предложение действует для всех категорий заемщиков и распространяется на потребительские  кредиты! 
Линейка потребительских  кредитов «Клюквы» сегодня состоит из 5-ти предложений. В нее входят целевые кредитные  пакеты:  «Впечатления»«Уют»«Счастливая семья»«Пенсионный» и «Универсальный»
Чтобы получить денежную выплату, необходимо просто оформить любой из этих пакетов и своевременно совершать платежи по кредиту. В этом случае по факту погашения всей суммы займа банк вернет клиенту разницу между ставкой, под которую кредит был выдан в соответствии с категорией заемщика, и минимальной ставкой по кредиту «Клюквы».  Она равна 17,99 %. «Если, к примеру, клиент взял в нашем банке 100 000 рублей на 3 года с ежемесячным платежом 4300 и во время вносил все платежи, то по факту закрытия кредита «Клюква» вернет ему  24, 462 рубля 47 копеек», - поясняет начальник управления развития розничного бизнеса  Ольга Белебезьева.
В рамках кредитного пакета, кроме необходимой суммы от 20 000 до 700 000 рублей, клиент получает банковскую карту с набором полезных сервисов, накопительный счет с начислением процентов, Интернет-банк для удаленного управления счетом и погашения кредита. Быстрое оформление, отсутствие необходимости искать поручителей и предоставлять залог – дополнительные преимущества этого кредитного продукта. 
Необходимые условия для одобрения заявки на кредит: возраст заемщика от 21 года до 65 лет, стаж работы по найму не менее 6 месяцев на последнем месте, или не менее года – в собственном бизнесе, отсутствие негативной кредитной истории.
Наиболее выгодные условия кредитования банк предлагает клиентам с хорошей кредитной историей и своим зарплатным и клиентам. 
Оформить целевой кредитный пакет можно, оставив заявку в ближайшем отделении банка или заполнив онлайн-заявку на кредит на сайте «Клюквы».  Узнать подробнее  о специальном предложении  «Часть затрат за наш счет!» можно по телефону 8-800-100-10-40. 
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях