Ставропольпромстройбанк принял участие в праздничном шествии, посвящённом Дню Победы

Новости Ставропольпромстройбанка

          

          

  Ставропольпромстройбанк  принял участие в торжественном шествии, посвящённом Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

По сложившейся традиции коллектив Банка со своими семьями собрался на площади Ленина г. Ставрополя.   Все желающие с воодушевлением  пели песни военных лет.

«Более 70 лет прошло с того великого дня, когда была провозглашена долгожданная, выстраданная и выкованная нашим Отечеством Победа, сказала Первый заместитель Председателя Правления Банка Ирина Егорова, -

День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Но сколько бы лет ни минуло, подвиг наших дедов и прадедов навсегда останется примером мужества, силы духа и бесконечной любви к Родине.

Именно поэтому вместе с нами сюда  пришли внуки и правнуки тех, кто выстоял и победил в годы Великой Отечественной войны. Преемственность поколений – залог того, что наша страна останется сильной и процветающей!»

С чувством гордости и единения  сотрудники банка вместе с ветеранами  прошли по центральным улицам города Ставрополя, отдав дань памяти героям Великой Отечественной войны.  На Крепостной горе  были  возложены цветы к мемориалу «Вечная Слава».

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях