Банк «ГЛОБЭКС» и компания «ГлавСтрой-НН» запускают совместную программу по ипотеке в Нижнем Новгороде по ставке 10,2%

Новости Глобэкса

11.05.2016 г. – Нижний Новгород - Банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) и компания «ГлавСтрой-НН» запускают совместную программу по кредитованию покупателей квартир в ЖК «Рубин» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Куйбышева, д. 67 на новых выгодных условиях - по ставке 10,2%. Низкая процентная ставка действует в течение всего срока ипотечного кредитования.

В соответствии с условиями программы первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры, максимальная сумма кредита – 3 млн рублей, а возраст заемщика на дату погашения ипотеки не должен превышать 65 лет. Максимальный срок кредитования - 30 лет.

Выгодное предложение от банка «ГЛОБЭКС» действует в рамках государственной программы субсидирования ипотеки, завершающейся 31 декабря 2016 года. На данный момент дом 67 в ЖК «Рубин» уже введен в эксплуатацию, поэтому покупатели смогут сразу въехать в свою новую квартиру.

О проекте ЖК «Рубин»

ООО «ГлавСтрой-НН» предлагает жилье «комфорт-класса». Это сочетание грамотных планировок, материалов высокого качества, инженерного оснащения последнего поколения, круглосуточной охраны и подземной автомобильной парковки. Компания «ГлавСтрой-НН» возводит дома полностью из кирпича, с несущими кирпичными стенами. Подробности на сайте www.glavstroy-nn.ru

В районе ЖК хорошая транспортная развязка, а также в шаговой доступности расположены:

  • 7 детских садов/ясель, в том числе запланировано строительство нового детского сада на территории;
  • 4 школы;
  • Приволжский окружной медицинский центр, клиническая больница № 3, поликлиника № 3, стоматологическая поликлиника № 2, центр микрохирургии глаза;
  • Стадион на ул. Шаляпина
  • ТЦ «Созвездие»

Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях