В Саровбизнесбанке открылась выставка работ Милы Логиновой

Новости СаровБизнесБанка

В Саровбизнесбанке открылась выставка работ Милы Логиновой

Это уже вторая экспозиция полотен нижегородской художницы в Саровбизнесбанке.

Особенность работ Милы в том, что они написаны с натуры — живописные и графические работы созданы в путешествиях. Каждую видовую точку Мила выбирает таким образом, чтобы раскрыть перед зрителем наиболее эффектные природные виды. По словам художника, эстетическое восприятие мира и стремление к прекрасному позволяют в полной мере насладиться красотой линий и чистотой колорита.

Работы Милы созданы в рамках академической школы русской живописи. «В мировом сообществе, пресыщенном современным андеграундом, классическое искусство очень ценится, в своем творчестве я стараюсь поддержать его каноны», — подчеркнула художница.

Мила Логинова окончила Нижегородское художественное училище и Нижегородский государственный педагогический университет (сейчас — Мининский университет). В настоящее время работает как независимый художник, организует выставки собственных работ, участвует в арт-проектах, является членом Союза художников России и Международной ассоциации изобразительных искусств ЮНЕСКО. Художница активно занимается выставочной деятельностью, как в России, так и за ее пределами. Ее работы находятся в частных коллекциях России, Италии, Англии, Франции, Монако, Финляндии, Канады.

Проведение художественных выставок — одна из традиций Саровбизнесбанка. Банк безвозмездно представляет площадку для экспозиции как известным, так и начинающим нижегородским художникам. Выставка располагается в здании дополнительного офиса «Гарантия» по адресу: Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, 7, и продлится до августа 2016 года.



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях