Плюс Банк спонсировал соревнования

Новости Квант Мобайл Банка

В Омске прошли первые Всероссийские соревнования и пятый Межрегиональный турнир по каратэ (WKF), спонсором этих соревнований выступил ПАО «Плюс Банк».

WKF.jpg

В период с 29 апреля по 02 мая в спортивном мероприятии приняли участие каратисты, представляющие 13 регионов России. Главными организаторами соревнований стали Министерство спорта Омской области, Омский союз каратэ, а также спортивный клуб «Триумф». По информации, предоставленной клубом, участниками мероприятия стали около 600 спортсменов. Наиболее многочисленные команды были представлены спортсменами из Омской области, ХМАО-Югры, республики Башкортостан, Челябинской и Новосибирской области.

Соревнования проходили в соответствии с планом, утвержденным Федерацией каратэ России и министерством спорта РФ. Участники разных возрастных групп и весовых категорий соревновались в дисциплинах спортивных поединков (КУМИТЭ) и формальных упражнений (КАТА). В судействе принимали участие опытные и квалифицированные судьи, из числа которых 7 судей Международного уровня, 9 судей и рефери Всероссийской категории.

Плюс Банк не впервые становится спонсором подобных соревнований: в феврале 2016 года ПАО «Плюс Банк»  оказал финансовую поддержку в проведении Чемпионата и Первенства Сибирского Федерального Округа по Киокусинкай Каратэ - выступали 275 спортсменов, представлявших 8 субъектов Российской Федерации, а в 2015 году Плюс Банк выступил Генеральным спонсором Чемпионата и Первенства по каратэ. Спонсорство подобных мероприятий очень важно для Банка, так как поддержка молодежного спорта в России – это одна из лучших инвестиций.

ПАО «Плюс Банк» оказывает широкий спектр банковских услуг для частных лиц, предпринимателей и юридических лиц. Подробности о продуктах и предложениях Банка можно узнать по телефону «Горячей линии»: 8(800)-200-23-72.
ПАО «Плюс Банк» Лицензия Банка России №1189 от 10.09.2015 года Тел.: 8 (800) 200 23 72 (звонок по РФ бесплатный) Сайт: www.plus-bank.ru
logoplusbank.jpg
Читать на сайте банка: Квант Мобайл Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях