В Казани открылся Центр развития малого бизнеса ПАО «АК БАРС» БАНК

Новости АК Барса

«АК БАРС» Банк открыл в Казани Центр развития малого бизнеса на базе дополнительного офиса Казанского филиала Банка, расположенного по адресу: г. Казань, ул. Ямашева, 76.
Подразделение представляет собой офис нового формата, позволяющий выйти на новый уровень работы с предпринимателями. В Центре представлен весь спектр банковских услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Главное отличие Центра развития малого бизнеса - это его многофункциональность: можно открыть счет, подать заявку на кредит и банковскую гарантию, оформить депозит и получить консультацию по всем дополнительным видам услуг - клиентам Банка доступны все необходимые специалисты в одной точке.
Офис оборудован конфиденциальными переговорными комнатами для юридических лиц, а также зоной самообслуживания, в том числе для работы в системах дистанционного банковского обслуживания «АК БАРС Онлайн» и «Интернет/Клиент-банк».
Немаловажным преимуществом является удобная транспортная развязка и вместительная парковочная зона.
«Учитывая масштаб бизнеса в Казани, было принято решение открыть первый Центр развития малого бизнеса именно в столице Татарстана. Мы надеемся, что данный формат взаимодействия с юридическими лицами окажется востребованным среди клиентов «АК БАРС» Банка и в дальнейшем будет растиражирован на другие регионы», - отметил директор Департамента корпоративного бизнеса Банка Андрей Феоктистов.
Подробнее обо всех услугах для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно узнать на сайте Банка.
Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях