Руководитель Плюс Банка – в списке лучших

Новости Квант Мобайл Банка

Финансовые показатели банковского учреждения – это одни из основных критериев, по которым можно судить об эффективности работы как руководителей компании, так и всей организации в целом. И включение руководителей банка в список лучших менеджеров отрасли является высокой оценкой со стороны экспертов не только его профессиональных достижений, но и успехов всей организации.

Издание sravni.ru, специализирующееся на анализе услуг банков и страховых компаний, опубликовало список 50 самых успешных банкиров России, добившихся наиболее высоких показателей за последние пять лет. Член Совета Директоров, Член Правления, Председатель Правления ПАО «Плюс Банк» Олег Полуэктов занял в этом списке 41 строку.

Составляя рейтинг, эксперты проанализировали результаты работы председателей правления, которые в период с 2011 по 2015 годы занимали свою должность не менее 2,5 лет. Расчет итоговых результатов велся после подсчета баллов, присваиваемых за рост активов, капитала, а также размера и динамики прибыли банка. Учитывалось также и время, которое руководитель банка проработал на своем месте.

41-е место в рейтинге Олег Полуэктов занял с результатом 44,8 баллов. Итог является впечатляющим, если учесть, что при составлении списка были проанализированы результаты работы руководителей 230 банков по размеру активов на 1 апреля 2016 года. А всего в России в настоящий момент шесть с половиной сотен банков. Подводя итоги проведенного анализа, эксперты sravni.ru отметили, что тяжелее всего в сложившейся экономической ситуации добиваться успеха было руководителям частных банков.

Успехи Плюс Банка эксперты отрасли отмечают не впервые. Так, в декабре 2015 года sravni.ru подготовил рейтинг лучших российских банков, который прямо назван «антикризисным». Плюс Банк стал седьмым в номинации «Лучшие розничные банки». Эксперты отметили, что позиция компании в этом рейтинге демонстрирует возможности работы кредитной организации в сложной финансово-экономической среде и способность оперативно перестраиваться в быстро меняющейся ситуации. Тогда же на страницах сайта появилась двадцатка компаний, самых популярных у заемщиков. ПАО «Плюс Банк» в опубликованном рейтинге занял 9 строку.

В рейтинге самых лучших автокредитов без КАСКО, опубликованном порталом banki.ru в апреле 2016 года, кредит «ДилерПлюс», предлагаемый ПАО «Плюс Банк», занял шестую строку.

ПАО «Плюс Банк» оказывает широкий спектр банковских услуг, включая кредиты, вклады, расчетно-кассовоеобслуживание, предоставление банковскихсейфов, банковскихкарт, и другие. Банк и его отделения успешно функционируют в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Омске, Новосибирске, Тюмени, Екатеринбурге. Банк является участником государственной Системы Страхования Вкладов (свидетельство № 42 от 01.10.2004) - вклады застрахованы до 1 400 000 рублей. Подробности можно узнать по телефону «Горячей линии»: 8(800)-200-23-72.

ПАО «Плюс Банк» Лицензия Банка России №1189 от 10.09.2015 года Тел.: 8 (800) 200 23 72 (звонок по РФ бесплатный) Сайт: www.plus-bank.ru
logoplusbank.jpg
Читать на сайте банка: Квант Мобайл Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях