Банк «ТРАСТ» начинает серию бизнес-завтраков для малого бизнеса

Новости Траста

20 апреля представители банка «ТРАСТ» организовали бизнес-завтрак  в городе Барнауле для нескольких десятков ведущих предпринимателей Алтайского края. В непринужденной атмосфере руководители банка рассказали гостям об интересных возможностях банка и обсудили потребности бизнесменов.

Представители банка «ТРАСТ» рассказали об уникальных предложениях для малого бизнеса. Наиболее подробно они остановились на нескольких продуктах. В частности, на акции «Удачный старт», позволяющей быстро и удобно открыть расчетный счет, а также экономить на комиссиях, и привлекательной депозитной линейке банка, в том числе вкладе «Ключевой».

Также руководители банка «ТРАСТ» рассказали о клубе для бизнеса – торговой площадке для предпринимателей PLATFORMA (https://openplatforma.ru/). По сути это большое онлайн-комьюнити, в котором клиенты группы «Открытие» могут общаться друг с другом, предлагать свои услуги, искать партнеров и клиентов, получать бесплатные юридические и бухгалтерские консультации и многое другое. На сегодняшний день к системе подключились уже более 25 тыс. компаний и предпринимателей по всей стране.

Наталья Потапова, директор дирекции развития бизнеса юридических лиц банка «ТРАСТ»: «Клиент сейчас становится все более требовательным. Ему нужны не только качество услуг и скорость обслуживания, но и полное понимание банком его потребностей. Общение на подобных мероприятиях как раз позволяет нам лучше узнать эти потребности и предложить клиентам и партнерам наиболее оптимальные решения».

Читать на сайте банка: Траст

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях