Восьмой любительский турнир по мини-футболу между работниками банковской сферы

Новости Русфинанс Банка

16 и 17 апреля прошел Традиционный восьмой любительский турнир по мини-футболу между работниками банковской сферы. Турнир был проведен компанией по организации спортивных мероприятий - "Корпоративная лига". Место проведения: г. Самара, спортивная площадка "МЯСНОФФ".

Участниками турнира являлись ведущие банковские структуры и финансовые компании Самары и губернии, в том числе команда Русфинанс Банка.

Победителям турнира были вручены кубки, медали, дипломы и призы от спонсоров, а лучшим игрокам команд – специальные призы от самарского футбольного клуба «Крылья Советов». В команде Русфинанс Банка лучшим игроком был признан Алексей Чурашов, специалист по документообороту Юридического департамента. Призы от ВК «Крылья Советов» были вручены специальным гостем, Заслуженным мастером спорта СССР и бывшим полузащитником самарской футбольной команды, Валерьяном Панфиловым, который сыграл самое большее кол-во матчей в чемпионатах и первенствах страны.

Также организаторы совместно с Русфинанс Банком вручили памятные призы по следующим номинациям:

  • Лучший игрок турнира
  • Лучший вратарь турнира
  • Лучший бомбардир турнира
  • Приз зрительских симпатий

Турнир проходил в поддержку ветеранов футбольного клуба «Крылья Советов» и был направлен на популяризацию футбола среди банков и организаций, а также на развитие корпоративного массового спорта и пропаганду здорового образа жизни.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях