Подарки держателям карт Банка ФИНАМ от интернет-магазина Красный куб!

Новости Банка Финам

С 12 апреля 2016 года владельцам пластиковых карт Банка ФИНАМ предоставляется возможность получить скидку 20% на товары, приобретаемые в интернет-магазине Красный куб*.

Вы можете купить подарки для друзей и родственников, а также оригинальные корпоративные презенты.

Для получения скидки необходимо оформить заказ на сайте ссылка, ввести специальный промокод Finam и оплатить покупки картой Банка ФИНАМ.

Акция действует до 01 сентября 2016 года. Скидка распространяется на все товары, кроме подарочных карт, карт Повелители распродаж и подарочных сертификатов Презент Шоу. Скидки не суммируются с другими акциями и предложениями. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь.

Для участия в акции необходимо оформить карту Банка ФИНАМ, посетив один из офисов Банка или воспользовавшись "Личным кабинетом клиента".

АО "Банк ФИНАМ" постоянно расширяет список партнеров Программы привилегий "ФИНАМ-БОНУС".

Партнерами программы являются более 1700 торговых и сервисных организаций, среди которых магазины, гостиницы и туристические агентства, рестораны, медицинские центры. Подробнее с условиями Программы Привилегий "ФИНАМ-БОНУС" можно ознакомиться здесь.

*Красный Куб – крупнейшая сеть магазинов подарков в России. Интернет-магазин предлагает ассортимент из более чем 10 тысяч эксклюзивных подарков и быструю доставку по всей Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк Финам

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях