Социнвестбанк запустил новые программы кредитования для госслужащих и пенсионеров

Новости Социнвестбанка

ПАО "Социнвестбанк" уделяет большое внимание работе с розничными клиентами и предлагает программы кредитования, которые помогут обеспечить достойный уровень и качество жизни.

 
Для представителей социально значимых профессий: сотрудников образовательных, медицинских учреждений, науки, культуры и спорта, а также военнослужащих, банк разработал программу потребительского кредитования на льготных условиях - "Важные профессии". Кредит предоставляется сроком до 5 лет с пониженной процентной ставкой от 18,9% годовых и максимальной суммой кредита до 1,5 млн рублей.
 
Для граждан, находящихся на пенсионном обеспечении, в том числе на пенсии за выслугу лет, разработан "Кредит Пенсионный" со ставкой от 19,9% годовых и максимальной суммой кредита 600 тыс. рублей. Чтобы оформить заявку достаточно предоставить паспорт гражданина РФ, пенсионное удостоверение и справку о размере начисленной пенсии.
 
Кредиты по программам потребительского кредитования предоставляются на любые цели и без обеспечения.

"Мы, как государственный банк, стремимся создать для жителей нашей республики наиболее выгодные условия обслуживания и финансово защитить каждого клиента.
Именно поэтому Банк постоянно обновляет продуктовую линейку, учитывающую интересы всех слоев населения", - отметил заместитель Председателя Правления ПАО "Социнвестбанк" Олег Федяков.

Читать на сайте банка: Социнвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях