Плюс Банк – среди лучших по автокредитованию

Новости Квант Мобайл Банка

Эксперты вновь проанализировали автокредиты, предлагаемые банками, работающими на столичном рынке, и выбрали лучшие предложения. В рейтинге, опубликованном порталом Банки.ру, учтены самые выгодные автокредиты без КАСКО. Кредит «ДилерПлюс», предлагаемый ПАО «Плюс Банк», занял шестую строку в списке.
КАСКО – страхование автомобиля от ущерба, хищения или угона – часто при получении заемных средств на его покупку значительно увеличивает расходы владельца машины. КАСКО нужно регулярно продлевать, отсутствие страховки нередко ведет к штрафам со стороны кредитной организации. Поэтому возможность получить автокредит без оформления этого вида страховки во многих случаях является более выгодной и удобной.
При составлении рейтинга расчеты были сделаны для покупки нового автомобиля, кредит был просчитан с учетом первоначального взноса 30% и срока займа пять лет. Стартовые условия были заданы для всех банков одинаковыми. В результате была составлена таблица самых выгодных предложений, которыми можно воспользоваться в Москве. 
Кредит от Плюс Банка «ДилерПлюс», занявший шестую строку рейтинга, выдается на срок до пяти лет на покупку автомобиля категории B у официального дилера, есть возможность покупки в автосалоне. Максимальная сумма кредита – 4,5 млн рублей, при этом первоначальный взнос может отсутствовать. Решение по кредиту принимается за один час, оформление происходит по двум документам, день в день. КАСКО хотя и не является обязательным условием для получения этого кредита, но по желанию владельца оплата страховки может быть включена в тело кредита.
Стоит отметить, что автокредиты от Плюс Банка оцениваются экспертами как одни из лучших финансовых предложений на рынке не впервые. Так, в ноябре 2015 года Популярный сервис sravni.ru включил Кредитную программу ГосАвтоПлюс в двадцатку автокредитов с наименьшей переплатой, поместив ее на 15 строку рейтинга. А сайт Банки.ру поставил Плюс Банк на 14 строку в престижном рейтинге автокредитных банков по итогам 2014 года.
ПАО «Плюс Банк» оказывает услуги автокредитования, позволяя купить как новый, так и подержанный автомобиль. Клиентам банка доступны программы «ГосАвтоПлюс» со льготными условиями кредитования, «ДилерПлюс», позволяющая приобрести новый автомобиль категории B у официального дилера, а также программы «АвтоПлюс» и «АвтоПлюс КАСКО». Подробности можно узнать по телефону «Горячей линии»: 8(800)-200-23-72.
ПАО «Плюс Банк» Лицензия Банка России №1189 от 10.09.2015 года Тел.: 8 (800) 200 23 72 (звонок по РФ бесплатный) Сайт: www.plus-bank.ru
logoplusbank.jpg
Страховани вкладов
Читать на сайте банка: Квант Мобайл Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях