Банк Интеза подписал четырехсторонний Меморандум о содействии экономическому взаимодействию от Лиссабона до Владивостока

Новости Банка Интеза

15 апреля 2016 года, Москва. На международной конференции «ИнвестРос» 14 апреля подписан Меморандум о сотрудничестве между организациями из Германии, Италии, России и Франции. Четырехсторонний меморандум подписали Александр Стуглев (директор Фонда «Росконгресс»), Жан-Пьер Тома (президент Thomas Vendome Investment),  Антонио Фаллико (Председатель Совета директоров АО «Банк Интеза») и Ульф Шнайдер (генеральный директор SCHNEIDER GROUP).

Документ предусматривает совместные усилия по содействию гармонизации правил и норм экономического взаимодействия для упрощения международной торговли, организацию различных мероприятий в России, ЕС и ЕАЭС, а также проведение исследований.

Директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев: «Меморандум нацелен на содействие развитию международного сотрудничества в различных отраслях экономики и продвижение идеи общеевропейской интеграции от Лиссабона до Владивостока».

«Подписанный документ призван помочь сближению всех стран на пространстве от Лиссабона до Владивостока, в том числе и тех, которые не являются членами ЕС и ЕАЭС. Мы работаем в этом направлении», - говорит Председатель Совета директоров АО «Банк Интеза» Антонио Фаллико.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях