Принципиально новый кредит от Русфинанс Банка: кредитная программа Hyundai СТАРТ

Новости Русфинанс Банка

 

Русфинанс Банк запустил новую кредитную программу Hyundai СТАРТ для своих клиентов. Hyundai СТАРТ обеспечивает клиентам низкий платеж по кредиту в сравнении со стандартными кредитными программами и позволяет сохранить свой привычный стиль жизни, предоставляя возможность обновлять свой автомобиль по завершению срока кредитного договора.

Программа Hyundai СТАРТ запущена на базе продукта с остаточным платежом. Размер остаточного платежа составляет 45% от первоначальной стоимости автомобиля. Первоначальный взнос от 30%, срок кредита 36 месяцев со ставкой от 8,9%* и гарантия остаточного платежа со стороны Банка в размере 45% от стоимости автомобиля являются отличительными преимуществами программы.

Гарантированная остаточная стоимость – это 2-кратное снижение ежемесячного платежа и защита от падения цен на рынке. Она фиксируется в договоре в момент оформления автомобиля в кредит, и в конце срока кредита клиент вправе выбрать один из трех вариантов использования гарантированной остаточной стоимости автомобиля:

  • обновить автомобиль, передавая его дилеру в trade-in и используя часть его стоимости как первоначальный взнос на новый Hyundai
  • оставить автомобиль себе, выплатив остаточную стоимость Банку
  • воспользоваться гарантией Банка путем возврата автомобиля дилеру и получения средств в счет оплаты остатка долга по кредиту
  • Программа Hyundai СТАРТ распространяется на покупку нового Hyundai Solaris у официальных дилеров Hyundai. Параметры расчета: Hyundai Solaris 1.4 – 5 MT Active по цене 569 900 рублей за 6 000 рублей в месяц: первоначальный взнос 227 500 рублей, срок кредита 36 месяцев; процентная ставка 8,9% годовых в рамках государственной программы льготного автокредитования. Остаточная стоимость автомобиля 45% от цены на момент покупки, подлежит оплате в конце срока кредита. Стоимость страхования жизни и здоровья заемщика включена в сумму кредита.

    Наталья Русова, Директор департамента автокредитования Русфинанс Банка: «Кредитная программа HYUNDAI СТАРТ – это новая философия владения автомобилем: низкие платежи и возможность обновления автомобиля каждые 3 года. Русфинанс Банк гарантирует остаточную стоимость в размере 45% от стоимости автомобиля. В текущей рыночной конъюнктуре данная кредитная программа сделает автокредиты выгодными для клиентов нашего Банка, предоставляя возможность приобретать модели автомобилей Hyundai с доступным ежемесячным платежом».

    *Для получения кредита обязательно страхование жизни и здоровья клиента, а также страхование предмета залога по программе КАСКО

     

    Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях