Акция «АНКОР – ПОПАДИ В ДЕСЯТКУ»

Новости Анкор Банка

9 апреля вместе с запуском нового вклада  «АНКОР - попади в десятку» для жителей Москвы, Уфы и Чебоксар стартовала акция с одноименным названием.

Доходность по новому вкладу «АНКОР-попади в десятку» может достигать 12% годовых при капитализации процентов. Вклад открывается на 366 дней без автоматической пролонгации договора на новый срок. В условия вклада заложено немало преимуществ, начиная от доступных размеров первоначальных взносов до возможности ежемесячного получения прибыли от депозита. При досрочном расторжении договора по истечении первых 183 дней проценты пересчитываются по ставке «АНКОР - До востребования», начиная со 184 дня  – по ставке 10,9% годовых. 

Минимальная первоначальная сумма взноса при открытии вклада – 50 тысяч рублей, такой же размер минимальной суммы предусмотрен при желании пополнить вклад.   При этом пополнять вклада возможно на протяжении всего срока его действия, кроме последних трех месяцев. Допускается частичное расходование средств без потери процентов по истечении первых 30 дней после оформления договора, сумма изъятия в течение одного календарного месяца не может превышать 50 тыс. рублей, при этом неснижаемый остаток равен минимальной сумме вклада. Проценты ежемесячно выплачиваются на отдельный счет либо причисляются к сумме депозита(капитализация).

В рамках вклада проводится акция «Попади в десятку», по условиям которой каждый десятый вкладчик, открывший депозит в сумме от 200 тысяч рублей получит приз – 2 тысячи рублей. Подробные условия вклада «АНКОР-Попади в десятку» и акции можно найти на сайте банка или узнать в офисах банка в Москве, в Уфе и в Чебоксарах.    


Читать на сайте банка: Анкор Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях