Внимание! Переход на новый режим работы!

Новости Анкор Банка

С 9 апреля 2016 года АНКОР БАНК возобновляет обслуживание физических лиц по субботам.

Начиная с 9 апреля в дополнительных офисах филиала банка в г. Москве – «Курский» и «Таганский»  обслуживание физических лиц с понедельника по пятницу осуществляется с 9 до 20 часов без перерыва, суббота становится рабочим днем -  с 9 до 18 часов без перерыва.

С 11 апреля  возобновляется режим обслуживания физических лиц в Операционном отделе Операционного управления «АНКОР БАНК» (АО),  в дополнительных офисах «АНКОР БАНК» (АО)  г. Казани,  расположенных по ул. Хади Такташа, 105, по ул. Сибирский Тракт, 32, по ул. Чуйкова, 53а, а также в операционном офисе г. Чебоксары. Как и прежде обслуживание розничных клиентов будет осуществляться в будние дни с 9 до 19 часов, без перерыва, в субботу с 9 до 15 без перерыва, в предпраздничные дни с 9 до 18 часов без перерыва, выходной – воскресенье.

Операционный офис в г.Уфа также с 11 апреля переходит на прежний график работы при обслуживании физлиц, в котором предусмотрены часы работы в будни с  9 до  20 без перерыва, в субботу с 10 до 17 без перерыва, предпраздничные дни с 9 до 19 часов без перерыва, выходной – воскресенье.

Обращаем внимание, что в расписании 2-х дополнительных  офисов, расположенных в Казани на улице Парина и улице Кулагина, изменений не предусмотрено, они как и прежде, работают в пятидневном режиме.


Читать на сайте банка: Анкор Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях