Банк «ТРАСТ» предложил клиентам Travel-портал для бронирования билетов и отелей

Новости Траста

Банк «ТРАСТ» предлагает своим клиентам возможность забронировать авиабилеты или номер в отеле в любой точке мира с помощью нового сервиса – Travel-портала, который доступен по ссылке travel.openbank.ru. Портал был разработан и запущен партнером Банка «ТРАСТ» - Банком «Открытие» - совместно с платежной системой Visa и крупнейшим российским туристическим онлайн-сервисом OneTwoTrip.

Travel-портал предоставляет возможность выбора среди лучших предложений от 800 авиакомпаний и 750 000 отелей. Оплата за билеты и гостиницы на портале возможна с использованием карт, выпущенных Банком «ТРАСТ», а также карт, выпущенных банками, входящими в группу «Открытие»  .

Дополнительными преимуществами портала смогут воспользоваться клиенты – держатели карты «Travel» Банка «Открытие». Оформить данную карту можно как в Банке «Открытие», так и в Банке «ТРАСТ».

Преимуществом карты «Travel», выпускаемой Банком «Открытие», является возможность накапливать рубли на бонусном счете на полет любой авиакомпанией или на проживание в отелях – партнерах программы, представленных на портале travel.openbank.ru. При этом оплата с бонусного счета доступна уже с первого накопленного рубля, а рубли на бонусном счете никогда не «сгорают». Клиентам будут начисляться от 1 до 2 рублей на бонусный счет за каждые 100 рублей оплаты любых покупок, совершенных с картой, а также от 200 до 600 приветственных рублей после первой покупки в зависимости от выбранного тарифного плана  .

Среди прочих преимуществ карты «Travel» - получение дополнительного дохода до 6,5% годовых на остаток собственных средств на карте, бесплатное снятие наличных денежных средств в любых банкоматах мира без комиссии, бесплатный трансфер и доступ в бизнес-залы аэропортов. скидки и другие преференции в рамках программ лояльности «Открытия» и платежной системы Visa  . Благодаря бесконтактной технологии Visa payWave владельцы карты могут совершать оплату одним движением руки. При покупке до 1000 рублей вводить ПИН-код не потребуется.

Дополнительную информацию о новом сервисе можно получить по телефону 8 800 500-70-42

Читать на сайте банка: Траст

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях