Новая акция для владельцев карт Банка «Снежинский» - «Попади в Рио вместе с Visa!»

Новости Снежинского

Держатели карт Банка «Снежинский» ПАО получили шанс выиграть главный приз и отправиться на Церемонию Открытия Олимпийских Игр 2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) в рамках новой акции «Попади в Рио вместе с Visa!», которую проводит платежная система Visa.
Чтобы стать участником акции, необходимо в период с 01 апреля по 09 июня 2016 года совершить по карте Visa, выпущенной Банком «Снежинский», не менее 5 покупок на сумму от 300 рублей каждая в любой торговой или сервисной организации на территории России и сохранять все чеки. Зарегистрироваться на сайте www.rio.visa.ru, участвовать в других активностях и набирать баллы, увеличивая шансы на победу.
Подробная информация об акции на сайте www.rio.visa.ru
Напомним, Банк «Снежинский» предлагает своим клиентам банковские карты международной платёжной системы Visa в рублях и долларах США. Это современное и удобное средство расчётов, которое позволяет производить безналичную оплату товаров и услуг без комиссий по всему миру в любой местной валюте, при этом курс обмена, применяемый платёжной системой, как правило, значительно выгоднее курса в пунктах обмена валюты.
Читать на сайте банка: Снежинский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях