ББР Банком (АО) разработан и утвержден единый комплексный документ, регламентирующий все основные виды расчетно-кассового обслуживания клиентов — «Правила расчетно-кассового обслуживания в ББР Банке (АО) юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой».

Новости ББР Банка

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ !

ББР Банком (АО) разработан и утвержден единый комплексный документ, регламентирующий все основные виды расчетно-кассового обслуживания клиентов — «Правила расчетно-кассового обслуживания в ББР Банке (АО) юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой» (далее – Правила РКО, Правила).

Указанные Правила являются стандартной формой, определяющей условия договоров присоединения, заключаемых Банком при осуществлении РКО, согласно ст. 428 Гражданского кодекса РФ. В приложениях к Правилам содержатся формы документов, составляемых при заключении и исполнении предусмотренных Правилами договоров.

Все виды договоров заключаются Банком путем акцепта представленного клиентом Заявления о присоединении (оферты). Для Клиентов, заключивших с Банком до даты введения в действие Правил РКО какой-либо из договоров, регулируемых Правилами, предусмотрено присоединение к Правилам путем заключения двухстороннего Соглашения о присоединении. Банк рекомендует Клиентам заключение указанных Соглашений о присоединении при визите в Банк.

С даты введения в действие Правил РКО (15.04.2016) все виды договоров, перечисленных в п.1.3. Правил РКО, будут заключаться Банком на основании Правил и документов (указанных ниже Условий), являющихся составными и неотъемлемыми частями Правил, которые регламентируют порядок предоставления банком отдельных видов услуг:

  • Условий пользования централизованной системой дистанционного банковского обслуживания «Клиент-Банк» для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой (действуют для договоров, заключаемых всеми подразделениями Банка, за исключением филиала в г.Владивосток и его подразделений) (далее – Условия ДБО);
  • Условий предоставления в пользование и обслуживания таможенной карты (оператор платежной системы ООО «Таможенная карта»);
  • Условий предоставления в пользование и обслуживания таможенной карты РАУНД – ББР БАНК (оператор платежной системы ООО «Мультисервисная платежная система») (далее – Условия по карте РАУНД);
  • Условий предоставления в пользование банковской расчетной карты MASTERCARDBUSINESS (MCBusiness) (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).
  • Обращаем Ваше внимание, что вышеуказанные Условия ДБО и Условия по карте РАУНД являются новыми редакциями Условий с аналогичными наименованиями, утвержденных Банком ранее приказом от 29.09.2015 г. № 480, и приказом от 12.02.2016 г. № 63 соответственно.

    Включение новых редакций указанных Условий в Правила РКО осуществляется на основании п.5.10. Условий ДБО, утвержденных Приказом от 29.09.2015 г. № 480, и п. 12.6. Условий по картам РАУНД, утвержденных Приказом от 12.02.2016 г. № 63, которые прекращают свое действие со вступлением в силу Правил РКО. Договоры ДБО и Договоры о предоставлении в пользование и обслуживании таможенной карты РАУНД, заключенные Клиентами в соответствии с прекращающими действовать Условиями, продолжают свое действиев рамках Правил РКО и новых Условий ДБО и Условий по картам РАУНД. Оформление клиентами Заявлений о присоединении (Соглашений о присоединении) при этом не требуется.

    Читать на сайте банка: ББР Банк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях