Банк «Траст» открывает первые центры ипотечного кредитования

Новости Траста

Банк «Траст» объявил об открытии двух центров ипотечного кредитования – в Москве и Санкт-Петербурге. Центры будут располагаться в действующих офисах банка по адресу:

  • Кутузовский проспект, д. 30 (Москва)
  • Банковский переулок, д. 3, литера Б (Санкт-Петербург)

Формат новых офисов обеспечивает комфортное обслуживание клиентов и качественное проведение ипотечных сделок. Работать с заемщиками будут высокопрофессиональные менеджеры, обладающие знаниями и навыками, позволяющими оперативно проводить сделки любой сложности.

Банк «Траст» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир.

Кредиты предоставляются по ставке от 13,25% годовых на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей сроком от 5 до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.1

Преимуществом ипотечных программ Банка «Траст» являются привлекательные ставки, гибкие требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. При этом не имеет значения место постоянной регистрации заемщика.

Полная информация о тарифах, условиях ипотечных продуктов Банка «Траст», а также требованиях к заемщику, предметам залога и категории застройщиков размещены на сайте



1 Предложение не является публичное офертой

Читать на сайте банка: Траст

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях