Банк ПТБ разработал специальные тарифные планы для индивидуальных предпринимателей

Новости ПромТрансБанка

С 1 апреля 2016 года Банк ПТБ предлагает представителям малого бизнеса тарифные планы «Предприниматель» и «Предприниматель+», которые позволят индивидуальным предпринимателям сократить расходы на банковское обслуживание и получить дополнительный доход по расчетному счету.

В тарифном плане «Предприниматель» ПТБ предлагает специальные условия по наиболее востребованным финансовым услугам, которые значительно дешевле стандартных условий обслуживания расчетного счета – стоимости платежей, открытия и ведения счета, установки и обслуживания Интернет Клиент-Банка, выдачи наличных денежных средств, а также повышенную ставку по начислению процентов на остаток на расчетном счете.

Преимущества тарифного плана «Предприниматель+» – уникальная ставка начисления процентов на остаток на расчетном счете – 8% годовых, что позволит индивидуальным предпринимателям получить дополнительный доход по расчетному счету.

Согласно закону №410-ФЗ, страхованию в «Агентстве по страхованию вкладов» подлежат средства на всех банковских счетах (вкладах) индивидуальных предпринимателей в размере 1 400 000 рублей.

С подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Тарифы» на официальном сайте Банка, а также по телефону справочного центра: (347) 2-999-999.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях