«АК БАРС» Банк запустил новую возможность для пользователей услуги «SMS-Банкинг»

Новости АК Барса

Для более эффективного управления финансами для пользователей услуги «SMS-Банкинг» от ПАО «АК БАРС» БАНК запущена возможность получения информации о транзакциях и иных сообщений от Банка вместо SMS при помощи современной технологии push1-уведомлений2.
Теперь, получая push-уведомление, информирующее о приближении оплаты по кредитам, можно сразу перейти в сервис оплаты с предоставленными из сообщения данными. А при наличии в push-уведомлении ссылки на какой-либо ресурс, она подсвечивается и при нажатии открывается в окне браузера.
Напоминаем, что «SMS-Банкинг» от ПАО «АК БАРС» БАНК – услуга, позволяющая получать оперативную информацию по операциям на банковском карт-счете3, а также совершать ряд операций по оплате услуг, используя свой мобильный телефон. Подключить услугу можно самостоятельно в банкоматах, воспользовавшись подсказками системы, либо обратившись в подразделения4 «АК БАРС» Банка. 
Более подробно об условиях использования услуги «SMS-Банкинг» от ПАО «АК БАРС» БАНК узнавайте на www.akbars.ru. 
1 – с английского дословно «проталкивание»  2 - краткие всплывающие уведомления, которые появляются на экране мобильного телефона и содержат наиболее актуальную информацию от ПАО «АК БАРС» БАНК 3 – открытом в «АК БАРС» Банке 4 - при наличии технической возможности в соответствующем подразделении
Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях