АНКОР БАНК (АО) - уполномоченный банк-партнер Гарантийного фонда Республики Татарстан

Новости Анкор Банка

25 марта 2016 года АНКОР БАНК и НКО «Гарантийный фонд Республики Татарстан» заключили соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым Гарантийный фонд РТ будет предоставлять поручительства субъектам среднего и малого предпринимательства при оформлении ими банковских гарантий в «АНКОР БАНКЕ».

Основной целью Гарантийного Фонда РТ является обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан к кредитным и иным финансовым ресурсам. Предметом деятельности Фонда является предоставление поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, вытекающих из заключаемых ими кредитных договоров и договоров банковской гарантии.

Выдача банковских гарантий и кредитование субъектов среднего и малого предпринимательства является одним из приоритетных направлений клиентской политики «АНКОР БАНКА» (АО). Банк предоставляет юридическим лицам широкий спектр банковских гарантий по привлекательным условиям, включая экспресс-гарантии без залога и поручительства.

Подробнее об условиях банковских гарантий вы можете узнать на сайте или в офисах банка.


Читать на сайте банка: Анкор Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях