В ВБРР открылось новое сейфовое хранилище

Новости ВБРР

Москва, 24 марта. Всероссийский банк развития регионов открыл хранилище индивидуальных банковских сейфов в Дополнительном офисе на Кадашевской набережной (Москва).

Это уже второе хранилище ВБРР в г. Москве, еще одно расположено в офисе на Сущевском валу. Хранилище отвечает всем необходимым требованиям безопасности, оснащено современными системами охраны, что гарантирует клиентам ВБРР полную конфиденциальность вложений и защиту от несанкционированного доступа. Клиентам предоставляется широкий выбор вариантов размеров сейфов и сроков хранения.

В сейфовых ячейках можно не только хранить ценности – документы, деньги, ювелирные украшения и предметы искусства, но и использовать ячейки для проведения расчетов по сделкам с недвижимостью.

Открытие сейфового хранилища на Кадашевской набережной призвано обеспечить растущий спрос клиентов банка на услуги хранения, особенно в период летних отпусков, и на проведение ипотечных сделок.

Помимо аренды индивидуальных банковских сейфов в Дополнительном офисе на Кадашевской набережной к услугам клиентов комфортный операционный зал, кассы, переговорные комнаты, банкоматы с функцией приема наличных. Для дополнительного удобства клиентов продлен режим обслуживания физических лиц до 20.00 (за исключением кассовых операций).

Сейфовые хранилища ВБРР в Москве:

Москва, Кадашевская набережная, д.6/1/2, стр.1
ст. метро «Третьяковская»
+7 (495) 933-03-43, доб. 2510, 2548

Москва, Сущевский вал, д.65, корп.1
ст. метро «Марьина Роща»
+7 (495) 933-03-43, доб. 1447, 1524


Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях