«Клюква» снизила ставки по ипотечным кредитам

Новости Урал ФД

17 марта банковский бренд «Клюква» снизил ставки по всем ипотечным кредитам.  Минимальная ставка сегодня составила 13% годовых.  Именно такие условия  банк предлагает самой благонадежной категории клиентов – клиентам зарплатных предприятий  «Клюквы» с положительной кредитной историей.
С помощью трех ипотечных продуктов банка:  кредитов  «Ипотечный»«Новостройка» и «Паенакопление» ‒ можно приобрести как готовое, так и строящееся жилье или загородную недвижимость. Сумма  любого из ипотечных кредитов «Клюквы» составляет от 200 тысяч до 5 млн рублей. Единый первоначальный взнос от 20% стоимости приобретаемого жилья. 
Важное преимущество  ипотеки от «Клюквы» - возможность самостоятельно выбрать аннуитетную (равными частями)  или дифференцированную (убывающий размер платежа)  схему погашения  кредита, а также досрочно вернуть банку всю сумму займа, сэкономив на выплате процентов.
Снизить процентную ставку по ипотеке можно также и с помощью единовременной выплаты за изменение условий кредитования.  Так, выплатив 1,5% от суммы кредита, клиент сможет уменьшить ставку по ипотеке на 0,5 процентных пункта.  Выплатив единовременно  сумму равную 3% от суммы кредита, можно снизить ставку  по ипотеке на 1 процентный пункт. 
Посмотреть список партнеров «Клюквы», чьи объекты недвижимости аккредитованы банком,  оформить заявку на получение ипотеки и самостоятельно рассчитать суммы платежей по кредиту можно на сайте банка или в ближайшем офисе «Клюквы». Более подробная информация по телефону 8-800-100-10-40.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях