АО «ТРОЙКА-Д БАНК» представит программу тендерного финансирования на Форум-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

Ежегодная Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» - это единственная в России дискуссионная и выставочная площадка федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок, которая проводится как в интересах заказчиков, так поставщиков, подрядчиков и исполнителей.

В рамках участия в Форуме-выставке ТРОЙКА-Д БАНК представит программу тендерного финансирования: тендерный кредит (гарантия) на обеспечение заявки участника торгов, банковскую гарантию обеспечения исполнения контракта или возврата аванса, кредит на исполнение контракта. В первую очередь, программа ориентирована на кредитование малого и среднего бизнеса и предоставление банковских гарантии в течение 2-6 дней.

Как отметил исполнительный директор ТРОЙКА-Д БАНКа Дмитрий Кизенков, данный форум – отличная возможность заявить о себе, рассказать о продуктах банка и познакомиться с продуктами других финансовых организаций.

В этом году Форум-выставка пройдет в период с 23 по 25 марта на территории ВДНХ (ул. Проспект Мира, 75 павильон). ТРОЙКА-Д БАНК будет представлен на стенде F16.

Напомним, что пригласительный билет на бесплатное посещение экспозиции можно получить на сайте Форум-выставки «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» или перейдя по ссылке.

Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях