АНКОР БАНК предложил своим клиентам новую услугу

Новости Анкор Банка

С помощью нового интернет - сервиса 24 часа в сутки, находясь в любой стране, с любого устройства, будь то компьютер, телефон или планшет вы можете безопасно оплачивать услуги и переводить денежные средства, не передавая в интернет ни номера своей карты, ни PIN-кода к ней, ни других её реквизитов.

Физические лица, имеющие пластиковые карты АНКОР БАНК могут подключиться к платежной системе HandyBank и оплачивать через интернет услуги операторов мобильной связи, интернет, TV, ЖКУ, штрафы, налоги, сборы, кредиты, покупку авиа и ж/д билетов, интернет-покупки, совершать денежные переводы, пополнять электронные кошельки, конвертировать денежные средства, а также осуществлять платежи по банковским реквизитам за услуги детских садов, ВУЗов, ТСЖ и многое другое. Доступ открыт к оплате услуг почти 7 тысяч мерчантов из разных регионов России. Многие платежные операции совершаются в режиме реального времени, без взимания комиссии и с моментальным доступом к оплаченной услуге.

Для консультирования пользователей действует круглосуточная служба информационной поддержки
+7 843 228-71-65, 8 800 555-05-70. Платежная система обеспечивает максимальную безопасность проведения интернет-платежей, что подтверждено соответствующим международным сертификатом – PCI DSS.

Подробности о подключении к интернет-банкингу можно найти на сайте или офисах АНКОР БАНКА. Услуга действует во всех регионах присутствия банка – г. Казань, г. Москва, г. Чебоксары, г. Уфа.


Читать на сайте банка: Анкор Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях