Изменение тарифов для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Новости Энерготрансбанка

С 04 апреля 2016 года вводятся в действие новые тарифные сборники для физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой, для Калининградской области и Московского филиала.

 В тарифных сборниках с 04.04.2016 изменения коснутся:

1. введения новых формулировок в раздел «Операции с банковскими картами»:

· «Проведение операции по счету клиента с использованием банковской карты клиента в валюте, отличной от валюты картсчета»;

· «Комиссия за проведение операции по счету клиента с использованием банковской карты клиента в валюте, отличной от валюты картсчета»;

2. введения по картам платежных систем MasterCard и VISA комиссии за проведение операции по счету клиента с использованием банковской карты клиента в валюте, отличной от валюты картсчета, по операциям снятия/внесения наличных денежных средств - 2,0%.

 Кроме того, в тарифный сборник для физических лиц Калининградской области с 04.04.2016 внесены изменения в перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в пользу которых осуществляются переводы денежных средств в устройствах самообслуживания Банка. Из Приложения 3 исключены ООО «Бриз Технологии» и ООО «Бобас», в Приложение 4 добавлены НОЧУ ДПО «ЭКСПЕРТ» и АНО «Учебно-производственный центр» с размером платы за услугу 50 рублей.

 Более подробно ознакомиться с тарифными сборниками можно в разделе «Тарифы».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях