Банк «Урал ФД» повысил свои позиции в рейтинге крупнейших российских банков

Новости Урал ФД

Аналитический центр «Эксперт РА» опубликовал рэнкинг крупнейших банков России по результатам работы на 1 февраля 2016 года. В рэнкинге была проанализирована деятельность 675 кредитно-финансовых организаций. По итогам анализа и подсчетов  «Урал ФД»  улучшил свои позиции по пяти из шести основных показателей деятельности в сравнении с показателями за январь 2016 года. 
Так,  на  01.02.2016 банк повысил свои позиции в рэнкинге по чистым активам на пять пунктов,  по величине кредитного портфеля и объему кредитов физических лиц – на один пункт, по объему кредитов юридических лиц – на два пункта и поднялся на 16 позиций выше по такому показателю, как объем остатков на счетах клиентов. 
Несмотря на то, что экономическая ситуации я стране остается сложной, «Урал ФД» стабильно развивается и предоставляет розничным и корпоративным клиентам качественные финансовые, инвестиционные и страховые услуги на выгодных условиях и в удобном режиме. 
«Двадцатипятилетний опыт работы «Урал ФД» на рынке финансовых услуг края, научил нас быть гибкими, прогнозировать и управлять ситуацией, поэтому мы всегда готовы предложить нашим клиентам наиболее оптимальные решения на каждый случай», – комментирует начальник управления розничного бизнеса «Урал ФД» Ольга Артемьева. 
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях