Евгений Андреев: «Муниципальный банк – надежный партнер для бизнеса»

Новости Хакасского Муниципального Банка

История развития Хакасского муниципального банка напрямую связана с развитием предпринимательства. С первых дней существования банк стал надежным и внимательным партнером для малого и среднего бизнеса. Хакасский муниципальный банк работает с 1990 года — мы присутствуем с начала новейшей истории современной России. Мы выросли вместе с нашими предпринимателями.

Несмотря на то, что в операционный офис в Красноярске открылся только в 2014 году, банк пользуется заслуженным доверием и устойчивым интересом у красноярских предпринимателей. О новых банковских продуктах и уникальных предложениях для бизнеса рассказывает руководитель операционного офиса в Красноярске Евгений Андреев.

Основное отличие и преимущество нашего банка заключается в том, что он самостоятельный региональный банк. Все руководство, совещательные органы банка находятся в регионе. Такая близость к клиентам и позволяет подходить к каждому индивидуально, оперативно принимать решения в режиме «точечной настройки». Клиенты избавлены от долгих процедур рассмотрений и согласований. Мы не предлагаем общие, «коробочные» решения, работаем с каждым, исходя из пожеланий и возможностей конкретного бизнеса.

Какие продукты банка пользуются популярностью у красноярских бизнесменов?

В первую очередь это кредитные предложения для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Денежные средства предоставляются на срок до трех лет. Можно получить как классический кредит, так и оформить возобновляемую или невозобновляемую линию. Ставка определяется индивидуально, в зависимости от срока кредитной линии, финансового состояния клиента, степени ликвидности залога. В качестве обеспечения принимается залог имущества заемщика, а также залог имущества третьих лиц. 

Также большим интересом пользуется кредит на приобретение автотранспорта, спецтехники и оборудования сроком до пяти лет. Кредит выдается под залог приобретаемого автотранспорта. Однако страхование приобретаемого автотранспорта не требуется.

Еще один полезный для предпринимателей кредитный продукт — коммерческая ипотека. Этот кредит сроком на семь лет выдается на приобретение недвижимости. Его плюсом является отсутствие залога и обязательного страхования недвижимости.

Кредит «Свободный» — наше уникальное предложение для индивидуальных предпринимателей. Он выдается наличными и не требует подтверждения целевого использования. Кредит не может превышать 2 млн рублей и выдается на три года. В настоящее время такое предложение является существенной поддержкой для бизнесменов.

И все-таки лицо банка — расчетно-кассовое обслуживание, именно по этой деятельности составляется первое впечатление о банке. Есть ли у банка собственные ноу-хау в этой работе?

 - РКОодно из ключевых направлений в нашей деятельности, ведь оно связано с сохранением и накоплением средств клиентов. Мы определяем три критерия эффективности РКО — надежность, мобильность и удобство. Предлагаем весьма лояльные условия по всем сервисам РКО. Например, открытие расчетного счета в нашем банке стоит всего одну тысячу рублей, а подключение к мобильной системе iBANK, а также прием, пересчет, зачисление средств на счета - бесплатная опция.

Вы говорили о том, что одна из главных характеристик банка — надежность. Чем подтверждается ваша надежность?

В минувшем году Хакасскому муниципальному банку исполнилось 25 лет. За время своей работы банк уже четыре раза входил в число лауреатов международной банковской премии «Банковское дело». Надежность банка подтверждает присвоенный ему рейтинговым агентством «Эксперт РА» рейтинг кредитоспособности на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».

Муниципальный банк характеризует не только надежность и устойчивый финансовый рост, но и высокая социальная ответственность. На протяжении всей своей истории банк принимает активное участие в жизни и развитии Республики Хакасия и Красноярского края.

Лучше всего о надежности банка и его эффективности говорят рекомендации клиентов. Многие рекомендуют Хакасский муниципальный банк своим партнерам. И это главная оценка нашей работы.

 

ООО «Хакасский муниципальный банк»

г. Красноярск, ул.Весны, 2а

тел. 223-87-47, 223-87-57

www.kbhmb.ru

ООО «Хакасский муниципальный банк»

Генеральная лицензия №1049 от 04.06.2008 г.

Источник: Журнал «Деловой квартал» Красноярск

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях