О прекращении обслуживания банковских карт международной платежной системы MasterCard, выпущенных АО "ВОКБАНК" начиная с 04 мая 2016 года

Новости Вокбанка

Уважаемые клиенты! 

Информируем Вас о прекращении обслуживания банковских карт международной платежной системы MasterCard, выпущенных АО "ВОКБАНК" начиная с 04 мая 2016 года.

Если Вы намерены в дальнейшем продолжать пользоваться банковской картой, напоминаем, что начиная с 10 марта 2016 г. АО "ВОКБАНК" предлагает банковские карты по тарифам АО «ТРОЙКА-Д БАНК». Подробную информацию о картах и тарифах АО "ТРОЙКА-Д БАНК" Вы можете получить на сайте АО "ТРОЙКА-Д БАНК" в разделе "Частным клиентам" подраздел "Платежные карты" или перейдя по ссылке.

Для получения остатка денежных средств, закрытия счета банковской карты и возврата карты в банк необходимо обратиться в любое отделение АО "ВОКБАНК".

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться в объединенный контакт-центр ТРОЙКА-Д БАНК и ВОКБАНКа по бесплатному номеру 8 800 250 22 99.

Благодарим Вас за оказанное доверие и сотрудничество с АО "ВОКБАНК" и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Читать на сайте банка: Вокбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях