В Экономбанке созданы условия для оплаты услуг без взимания комиссии

Новости Экономбанка

Изменения, внесенные в тарифы Экономбанка, открыли возможность для ТСЖ и управляющих компаний, по вновь заключенным договорам полностью взять на себя финансовую нагрузку по оплате банковских услуг и предоставить возможность физическим лицам совершать платежи бесплатно, без банковской комиссии.

Жители области, обратившись к своим поставщикам коммунальных услуг, могут уточнить, подписан ли соответствующий договор с Экономбанком, позволяющий оплачивать им только суммы, обозначенные в платежках и не тратить дополнительных денежных средств на комиссию банка.

Как показала практика,  потребители коммунальных услуг, которые  могут сэкономить на оплате банковской комиссии, как правило, не допускают просрочки платежей и более лояльно относятся к ТСЖ и управляющим компаниям.

Стоит напомнить, что в Экономбанке продолжает действовать акция, предоставляющая скидку 10% при совершении каждого последующего платежа за коммунальные услуги, а так же в Экономбанке предусмотрена возможность оплаты взносов на капитальный ремонт без банковской комиссии.

Читать на сайте банка: Экономбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях