АО «ТРОЙКА-Д БАНК» впервые примет участие в Форум-выставке «ГОСЗАКАЗ – За честные закупки»

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

Финансирование участников государственных и корпоративных закупок является перспективным направлением деятельности АО «ТРОЙКА-Д БАНК». Именно поэтому Руководством Банка было принято решение принять участие в Форум-выставке «ГОСЗАКАЗ – За честные закупки» 2016, которая пройдет на территории ВДНХ 23-25 марта текущего года.

«Банк открыт для новых партнерских площадок и новых форм делового общения. Данный форум –  отличная возможность заявить о себе, рассказать о наших продуктах и познакомиться с продуктами других организаций, – комментирует Исполнительный директор ТРОЙКА-Д БАНКа Дмитрий Кизенков».

В рамках участия в Форуме-выставке ТРОЙКА-Д БАНК планирует представить программу тендерного финансирования: тендерный кредит (гарантия) на обеспечение заявки участника торгов, банковскую гарантию обеспечения исполнения контракта или возврата аванса, кредит на исполнение контракта. В первую очередь, программа ориентирована на кредитование малого и среднего бизнеса и предоставление банковских гарантии в течение 2-6 дней.

Банк обладает ресурсами для активного кредитования участников аукционов на всех площадках, а также заинтересован в приобретении новых партнёрских и дружеских связей, укреплении положительной репутации на рынке банковских услуг.

Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях