«Клюква» и страховой Дом ВСК предлагают клиентам полис «Карточный сейф»

Новости Урал ФД

С февраля 2016 года во всех офисах «Клюквы» клиенты смогут оформить страховку «Карточный сейф», которая позволит защитить деньги от возможных мошеннических операций по банковским картам. 
Страховой продукт «Карточный сейф» – это простой и надежный способ обезопасить себя от финансовых рисков, связанных с мошенничеством по банковским картам. Полис поможет защитить деньги клиента и компенсировать возможные потери. Застрахованной может быть как дебетовая, так и кредитная карта платежных систем Visa  или MasterCard. Срок страхования – 1 год. Стоимость страховки «Карточный сейф» от 990 рублей. 
Полис «Карточный сейф» покрывает следующие риски:
Утрата застрахованной карты • Компрометация ПИН-кода и/или реквизитов застрахованной карты • Мошеннические действия при оплате в торгово-сервисных точках • Хищение наличных денежных средств в течение трех часов с момента их снятия в банкомате (в результате разбойного нападения или грабежа)
Оформить полис  «Карточный сейф» можно в любом дополнительном офисе Клюквы. На ваш выбор сумма страхового покрытия по карте может составлять до 200 000 рублей.
Более подробную информацию о страховых продуктах компании ВСК читайте на сайте http://www.vsk.ru/. Чтобы узнать больше об условиях продажи полисов в офисах «Клюквы», звоните 8-800-100-10-40.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях