Росэнергобанк изменил ставки по вкладам в рублях и иностранной валюте

Новости Росэнергобанка

С 19 февраля 2016 года Росэнергобанк снизил процентные ставки по ряду вкладов, открываемых в рублях и иностранной валюте. Изменения коснулись депозитных предложений «Золотой стандарт», «Гарантия» и «Гарантия-Онлайн», «Ритм жизни» и «Разумный баланс».

В соответствии с новыми условиями вклад «Золотой стандарт» можно открыть в рублях по максимальной ставке 12,2% годовых на срок 367 дней. При размещении средств на аналогичный срок в долларах США или евро максимальные ставки составят 3,3% и 3% годовых соответственно.

При размещении денежных средств во вклад «Гарантия» максимальная процентная ставка в рублях составит 11,8%, в долларах США – 3,1%, в евро – 2,8% годовых.

Открыть вклад «Гарантия-Онлайн» на срок до одного года теперь можно под максимальные 11,9% годовых в рублях.

Обновленный вклад «Ритм жизни» можно открыть на срок от 7 дней до 3 лет по максимальной ставке 2,9% годовых в долларах США или 2,6% годовых в евро.

Также изменились ставки в иностранной валюте по вкладу «Разумный баланс». Теперь разместить доллары США можно по максимальной ставке 3% годовых или евро по ставке 2,7%.

По всем вкладам предусмотрена возможность дополнительных взносов. Проценты по вкладу «Золотой стандарт» выплачиваются в конце срока, по остальным депозитам – ежемесячно капитализируются либо переводятся на текущий счет или счет банковской карты. Также по вкладам «Гарантия» и «Гарантия-Онлайн» допускается частичное снятие денежных средств без потери процентной ставки – не более 25% от первоначальной суммы вклада. По вкладу "Ритм жизни" возможно досрочное расторжение договора вклада на льготных условиях без потери дохода, а также снятие денежных средств до 50% от суммы вклада с сохранением процентной ставки.

Более подробную информацию можно получить на сайте или по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях