Euromoney признал Nordea лучшим банком в сегменте Private Banking

Новости Нордеа Банка

Международный финансовый журнал Euromoney восьмой раз подряд признал Nordea лучшим банком в сегменте индивидуального обслуживания клиентов (Private Banking) в Скандинавии и Балтии. Также банк Nordea был назван лучшим поставщиком услуг Private Banking в Дании и Латвии.  
- Для нас большая честь получить награду Euromoney, она свидетельствует о международном признании наших услуг в сфере Private Banking. Это награда за непрерывную работу по развитию и предоставлению услуг Private Banking на высочайшем уровне, - комментирует Снорре Сторсет, руководитель Wealth Management (Блока по управлению активами и капиталами).

Euromoney определяет победителей, основываясь на мнении игроков банковского рынка, а также на результатах голосования среди высшего руководства компаний из сферы Private Banking, управления активами и капиталами.

Снорре Сторсет также отмечает: «В начале ноября 2015 года мы удостоились нескольких наград на церемонии Global Private Banking Awards как лучший банк данного сегмента в Скандинавии, Финляндии и Норвегии. Эти награды являются высоким признанием достижений сотрудников и руководителей Nordea, и мы можем по праву гордиться нашей самоотверженной работой и результатами».

Nordea Private Banking входит в Топ-20 лучших организаций Private Banking в Европе, а также является крупнейшим подразделением Private Banking в Скандинавии (900 сотрудников в 80 отделениях, обслуживающих 115 000 клиентов). Объем активов под управлением Nordea Private Banking составляет 90 млрд. евро.
Читать на сайте банка: Нордеа Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях