Изменение режима работы офисов банка «Урал ФД» и «Клюквы» в праздничные дни февраля

Новости Урал ФД

Уважаемые клиенты, поздравляем вас с Днем защитника Отчества и обращаем ваше внимание на изменение режима работы офисов банка с физическими и юридическими лицами в праздничные дни февраля.   


20 февраля, в субботу, – обслуживание физических лиц производится согласно режиму работы офисов в будний день.  Обслуживание корпоративных клиентов и прием платежей в Интернет-банке будут  осуществляться с 09.00 до 15.00 часов. 

В период с 21 по 23 февраля обслуживание корпоративных и розничных клиентов банка не производится в связи с празднованием Дня защитника Отечества. 

Режим приема переводов

20 февраля внутрибанковские и межбанковские переводы денежных средств в рублях в офисах банка и устройствах самообслуживания, а также переводы в рублях через систему Contact будут осуществляться в привычном режиме. Переводы в иностранной валюте принимаются до 17.00 часов 20 февраля. С 21 по 23 февраля операции переводов не осуществляются. Заявки на переводы, принятые в устройствах самообслуживания с 20.00 часов 20 февраля до 08.00 часов 24 февраля 2016 года, будут  отправлены 24 февраля. 

Для переводов с карты на карту нашего банка, совершения платежей  за мобильную и городскую связь, интернет, телевидение, онлайн-игры и другие онлайн-услуги воспользуйтесь банкоматами, терминалами и сервисами Интернет-банка и Мобильного банка. Эти платежи  в период с 20 по 23 февраля будут осуществляться и обрабатываться в режиме реального времени. 

Начиная с 24 февраля,  все офисы «Урал ФД» и «Клюквы»  начнут работать в обычном режиме. 

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись по телефону 8-800-100-10-40.

Желаем всем хорошей погоды, отличного настроения и приятного отдыха в праздничные дни! 

 
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях