Администрация Уфы и ПромТрансБанк заключили Соглашение о сотрудничестве

Новости ПромТрансБанка

В Администрации городского округа город Уфа РБ состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Администрацией городского округа город Уфа Республики Башкортостан и ПромТрансБанком. Документ подписали заместитель главы Администрации ГО город Уфа Ильдар Финатович Хасанов и генеральный директор Банк ПТБ Ильяс Мидхатович Мамбетов.

Данным документом определены основные направления взаимодействия между Банком ПТБ и Администрацией города Уфы в области реализации экономической, инвестиционной и социальной политики на территории столицы Республики Башкортостан. Соглашение определяет взаимные намерения сторон по финансово-кредитному сотрудничеству во всех основных сферах социально-экономического развития городского округа, развития транспортной, инженерной и иной инфраструктуры и реализации важных социальных проектов.

– Муниципалитет оказывает поддержку местным представителям бизнеса и банковских структур для того, чтобы на рынке присутствовали наряду с крупными федеральными банками и местные игроки, способные четко и быстро реагировать на запросы муниципальных предприятий. Администрация города и Банк ПТБ уже имеют опыт успешного взаимодействия и сотрудничества, – подчеркнул Ильдар Хасанов.

 – Банк ПТБ является кредитно-финансовой организацией, для которой социальная ответственность не менее важна, чем бизнес-составляющая инвестиционных проектов. Банк принимает участие в осуществлении различных государственных инициатив, направленных на улучшение различных сфер жизни населения. Работая в родном городе, мы не можем оставаться в стороне от его насущных забот, – сказал генеральный директор Банка ПТБ Ильяс Мамбетов.

Подписание Соглашения откроет новую страницу в данных взаимоотношениях, поспособствует еще большей эффективности и результативности развития башкирской столицы.


Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях