Состоялось очередное заседание Совета директоров Татфондбанка

Новости Татфондбанка

10 февраля 2016 года состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «Татфондбанк».

Совет директоров принял к сведению отчет Службы внутреннего аудита банка за второе полугодие 2015 года и признал ее работу удовлетворительной. Также принят к сведению отчет о результатах мониторинга системы внутреннего контроля банка за 2015 год, состояние системы внутреннего контроля признано удовлетворительным.

Советом директоров были рассмотрены отчет о результатах реализации Правил внутреннего контроля в целях противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в 2015 году, отчет Контролера банка как профессионального участника рынка ценных бумаг за 4-й квартал 2015 года. Результаты работы по данным направлениям также были признаны удовлетворительными.

Также Совет директоров принял к сведению информацию об итогах выполнения Плана мероприятий по развитию системы корпоративного управления ПАО «Татфондбанк» на 2015 год, признал удовлетворительными итоги работы исполнительных органов по совершенствованию практики корпоративного управления банка в 2015 году и рассмотрел результаты оценки состояния корпоративного управления. Также Совет директоров рассмотрел отчет о результатах реализации Плана восстановления финансовой устойчивости банка на 2015 год, принял в новых редакциях Антикоррупционную политику и Кодекс этики ПАО «Татфондбанк», а также решения по ряду иных вопросов.
Читать на сайте банка: Татфондбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях