ПИН-код для банковских карт «Клюквы» можно получить на сайте

Новости Урал ФД

Уважаемые клиенты, напоминаем вам, что с августа 2015 года банковский бренд «Клюква» осуществляет выдачу карт без ПИН-конвертов! Розничные клиенты банка могут самостоятельно получить ПИН-код  через сайт или с помощью сотрудников круглосуточной службы контакт-центра.  Отказ банка от ПИН-конвертов повысил безопасность карт, устранив риск случайного раскрытия ПИН-кода, и позволил сократить срок выдачи карты клиенту. 
Ранее, получая карту, клиент получал в офисе «Клюквы» и  конверт с напечатанным ПИН-кодом, который необходимо было запомнить и уничтожить. Последнее правило далеко не всегда соблюдалось, создавая риски для владельца карты. Теперь необходимость в конверте отпала. Клиент банка может самостоятельно в течение нескольких минут получить ПИН-код на сайте «Клюквы». Для этого необходимо пройти по ссылке ссылка,  заполнить открывшуюся форму, вписав в нее последние 4 цифры номера банковской карты и номер телефона, к которому подключена услуга «SMS-Банк» и/или «Личный кабинет». Нажать кнопку «Продолжить». Получить на телефон смс-код  – вписать его в пустое поле – нажать кнопку «Подтвердить». Сразу же после этого первые 2 цифры ПИН-кода появятся на экране, а последние 2 цифры будут отправлены  клиенту на ранее указанный номер телефона.
Полученную комбинацию из 4-х цифр можно сменить на более удобную для запоминания с помощью банкомата.   «Новая технология исключает возможность компрометации личной информации при утере клиентом ПИН-конверта и позволяет в разы ускорить процесс выдачи банковских карт», - комментирует запуск услуги начальник отдела развития розничной сети и каналов обслуживания банка «Урал ФД» Ирина Аблекимова. 
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях