Росэнергобанк скорректировал ставки в рублях по ряду вкладов

Новости Росэнергобанка

Со 2 февраля 2016 года Росэнергобанк предлагает открыть вклады в рублях на новых условиях. Изменения коснулись вкладов «Золотой стандарт», «Ритм жизни», «Гарантия» и «Гарантия-Онлайн».

В соответствии с новыми условиями вклад «Золотой стандарт» можно открыть на срок до трех месяцев по ставке 10,9% годовых или от полутора до трех лет по ставке 11,5%.

Внести средства во вклад «Ритм жизни» на срок от двух недель до девяти месяцев теперь можно под 8 – 10,2%, а на сроки от полутора до трех лет по ставке 10,7% годовых.

При размещении денежных средств во вклад «Гарантия» на срок от одного месяца до полугода максимальная процентная ставка составит 10,5% годовых в рублях. При оформлении данного вклада на срок от полутора до трех лет ставка составит 11% годовых.

Интернет вклад «Гарантия - Онлайн» в рублях можно оформить на срок от одного месяца до полугода по ставке 10,6% и 11,1% на срок от полутора до трех лет.

Проценты по вкладу «Золотой стандарт» выплачиваются в конце срока, по остальным депозитам – ежемесячно капитализируются либо переводятся на текущий счет или счет банковской карты. Также по вкладам «Гарантия» и «Гарантия-Онлайн» допускается частичное снятие денежных средств без потери процентной ставки – не более 25% от первоначальной суммы вклада. По вкладу «Ритм жизни» возможно досрочное расторжение договора вклада на льготных условиях без потери дохода, а также снятие денежных средств до 50% от суммы вклада с сохранением процентной ставки.

Более подробную информацию можно получить на сайте или по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях