Подключить Интернет-Банк «Клюквы» теперь можно, не посещая офис!

Новости Урал ФД

С 25 января клиенты «Клюквы» могут регистрироваться в Интернет-банке с помощью дистанционного сервиса на сайте. Чтобы получить логин и пароль или восстановить пароль для входа в Личный кабинет не нужно идти в офис, достаточно иметь банковскую карту «Клюквы» и подключение к Сети.  
Для доступа к сервисам Интернет-банка необходимо: • зайти на сайт «Клюквы» в раздел reg.klookva.ru  указать последние 4 цифры банковской карты и номер сотового телефона, который был указан при получении карты • подтвердить операцию SMS-кодом • придумать логин для авторизации в системе Интернет-банк • в строке авторизации появятся первые 4 цифры автоматически сгенерированного пароля.  Еще 4 цифры будут отправлены в SMS-сообщении на ранее указанный номер • при первом входе в Личный кабинет система предложит заменить автоматически созданный первичный пароль на удобную для клиента комбинацию. 
Восстановить забытый пароль также можно будет самостоятельно на странице сайта reg.klookva.ru/page/restore.  
«Востребованность дистанционных каналов обслуживая постоянно растет. Сегодня в Интернет-банке Клюквы можно проводить более 50 различных банковских операций, контролировать счета карт, оформлять вклады, подключать различные услуги. Новая система подключения к сервисам Интернет-банка, позволит сократить и упростить процедуру доступа к этим полезным дистанционным опциям. Теперь начать пользоваться услугой можно в режиме online,  в любой момент, как только клиент получил карту!», - комментирует нововведение  начальник отдела развития сети и каналов обслуживания банка «Урал ФД» Ирина Аблекимова.   
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях