Новый регламент обслуживания в Архангельском офисе банка «ТРАСТ»

Новости Траста

Сообщаем Вам об изменении перечня операций, доступных клиентам архангельского офиса Банка «ТРАСТ» (ПАО), расположенного по адресу: 163001, г. Архангельск, ул. Шубина, д. 44, корп. 2. С 1 февраля 2016г. офис банка в г. Архангельске будет оказывать только информационно-консультационные услуги. Данные изменения связаны с реорганизацией сети офисов Банка «ТРАСТ» (ПАО) в рамках интеграционных процессов внутри группы «Открытие».

Режим работы офиса в г. Архангельск:
Понедельник – пятница с 10.00 до 18.00
Суббота, воскресенье – выходной

Для Вашего удобства предлагаем Вам перейти на обслуживание к нашему партнеру ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», который является одним из крупнейших универсальных розничных банков России и предлагает своим клиентам из числа физических лиц и малых предприятий полный комплекс банковских услуг и финансовых решений. Офис ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» в г. Архангельск работает по тому же адресу, что офис Банка «ТРАСТ» (ПАО). Сотрудники ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» ответят на любые Ваши вопросы.

Напоминаем, что вы можете совершать операции по вашим счетам и управлять ими в интернет-банке «TRUST Online», с помощью мобильного приложения, а также через банкоматы сети Банка «ТРАСТ» (ПАО) и ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие».

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к сотрудникам контакт-центра Банка «ТРАСТ» (ПАО) по телефону: 8-800-200-11-44.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Читать на сайте банка: Траст

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях