Офис «Клюквы» на ул. Яблочкова,48/2 открылся в новом формате

Новости Урал ФД

Банковский бренд «Клюква» продолжает модернизировать корпоративную сеть розничных офисов в Перми и крае. 25 января знакомый офис «Клюквы» на Яблочкова,48/2 открылся в новом формате. Фирменный дизайн, уютная атмосфера и грамотное зонирование пространства позволят клиентам решать финансовые задачи быстрее и с большим комфортом. 
Новый формат розничного офиса «Клюквы» знаком клиентам по офису «Строгановский» на ул. Ленина. 72а. Удобство, открытость и нацеленность на быстрое решение финансовых задач клиента – являются основными, узнаваемыми преимуществами нового формата. Отсутствие барьеров и препятствий для общения с финансовым консультантом создает доверительную атмосферу, приятный дизайн дарит уют и положительные эмоции. «Офис «На Яблочкова» стал третьим офисом нового формата, открывшимся в нашем городе. Мы с удовольствием использовали возможность сохранить удачное месторасположение, при этом сделав офис уютнее и, главное, эффективнее. Первые клиенты, оформившие договоры на банковские услуги в офисе, получат сувениры от «Клюквы»: блокноты, ручки-стилусы, подушки для отдыха в дороге, рулетки и другие приятные мелочи», – комментирует начальник отдела развития сети и каналов обслуживания Ирина Аблекимова.
Получить дополнительную информацию о продуктах и услугах офиса  «На Яблочкова» можно по телефону: 8-800-100-10-40.  комфортом. 
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях