Росэнергобанк скорректировал процентные ставки по ряду вкладов в рублях и иностранной валюте

Новости Росэнергобанка

С 25 января 2016 года Росэнергобанк повышает процентные ставки по ряду вкладов, открываемых в рублях и иностранной валюте. Изменения коснулись предложений «Золотой стандарт», «Гарантия» и «Гарантия-Онлайн», «Ритм жизни» и «Разумный баланс».

В соответствии с новыми условиями вклад «Золотой стандарт» можно открыть в рублях по максимальной ставке 11,9% годовых на срок 367 дней. При размещении средств в долларах США или евро на аналогичный срок, ставки по вкладу составят 4 и 3,40% годовых соответственно.

Вклад «Гарантия - Онлайн» в рублях оформляется по ставке 7 —11,55% на срок от семи дней до трех лет. Также изменения коснулись ставок по депозиту «Гарантия», открываемому на срок 181 или 367 дней. Открыть вклад в рублях на указанные сроки можно по ставке 11 и 11,45% годовых соответственно. При оформлении депозита в иностранной валюте максимальные ставки составят 3,90% годовых в долларах США и 3,30% годовых в евро.

Обновленный вклад «Ритм жизни» можно открыть на срок от 7 дней до 3 лет по максимальной ставке 11,15% годовых в рублях. При размещении средств в долларах США или евро максимальные ставки составят 3,80 и 3,20% годовых соответственно.

Также изменились ставки в иностранной валюте по вкладу «Разумный баланс». Теперь внести доллары США на срок от трех месяцев до полугода можно под 1,20 - 2,20% соответственно.

Более подробную информацию можно получить на сайте или по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях