Предложение Росэнергобанка вошло в ТОП-3 рейтинга самых привлекательных ипотечных кредитов

Новости Росэнергобанка

В январе 2016 года ипотека Росэнергобанка в очередной раз вошла в рейтинг «Топ-20 самых выгодных ипотечных кредитов» среди 100 крупнейших по размеру активов банков, опубликованный на финансовом портале Сравни.ру.

По результатам проведенного исследования, программа «Ипотека с государственной поддержкой» от Росэнергобанка признана одной из самых доступных на рынке ипотечного кредитования и занимает третье место в рейтинге. Для поиска самых выгодных предложений использовался калькулятор ипотеки, в который вносились следующие данные: квартира стоимостью 3,7 млн рублей, первоначальный взнос 2 млн рублей, срок кредита 10 лет. Специальные программы кредитования отдельных домов или жилых комплексов не рассматривались.

Ипотечный кредит с государственной поддержкой предоставляется на покупку квартиры у юридических лиц в объектах, строящихся в рамках Федерального закона 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на максимальный срок до 30 лет. Минимальная сумма ипотечного кредита – 300 тыс. рублей, максимальная – 8 млн рублей для приобретения квартиры в Москве и 3 млн рублей в регионах РФ. Процентная ставка по кредиту составляет 10,9%, минимальный первоначальный взнос – не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья.

Более подробно с ипотечными программами Росэнергобанка можно ознакомиться на сайте банка или по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях