Крайинвестбанк и Сочи Парк подвели итоги совместной акции «Покупай подарки – жди сюрпризы!»

Новости Крайинвестбанка

Крайинвестбанк и тематический парк развлечений Сочи Парк подвели итоги акции «Покупай подарки – жди сюрпризы!». Победителем стала сочинка Анна Ефимова. Она получила два билета в Сочи Парк и памятные призы.


Согласно условиям, главный приз получил клиент Крайинвестбанка, совершивший в период с 1 по 25 декабря 2015 г наибольшее количество безналичных операций, с помощью кобрендинговой карты «Сочи Парк». Единый входной билет позволит победителю находиться в парке целый день, неограниченное количество раз прокатиться на всех аттракционах и посетить все шоу-программы, Дельфинарий, музей занимательных наук.


«Мы рады поздравить победителя и предоставить ему возможность побывать в гостях у сказки – в Сочи Парке. Проводя подобные акции, мы стремимся популяризировать возможность безналичной оплаты продуктов и услуг. В большинстве случаев расплачиваться банковскими картами намного проще и удобнее, чем наличными. Оплачивая коммунальные услуги, пополняя счёт мобильного телефона и совершая прочие регулярные платежи с использованием интернет-банка в несколько кликов, мы экономим много времени, — говорит Денис Верещак, руководитель департамента розничного бизнеса ОАО «Крайинвестбанк».


Для справки:

Сочи Парк - первый тематический парк, основанный на богатом культурном и историческом наследии России.

ОАО «Крайинвестбанк» был основан в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на юге России, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению.

Сеть состоит из 83 отделений и более 700 устройств самообслуживания.

Банк обслуживает частных и корпоративных клиентов, а также ведет активную деятельность в сферах инвестиционного бизнеса, торгового финансирования и управления активами.

ОАО «Крайинвестбанк» входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае.

3360 от 21.11.2011 и от 30.03.2012

ОАО «Крайинвестбанк»

Лицензия на осуществление банковских операций

3360 от 21.11.2011 и от 30.03.2012

Пресс служба:

Тел.: +7(861)210-17-65

Читать на сайте банка: Крайинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях