Росэнергобанк корректирует ставки по депозитам в рублях и иностранной валюте

Новости Росэнергобанка

С 16 января 2016 года Росэнергобанк предлагает скорректированные процентные ставки по ряду вкладов, открываемых в рублях и иностранной валюте. Изменения коснулись вкладов «Золотой стандарт», «Гарантия» и «Гарантия-Онлайн», а также «Ритм жизни», открываемых в российских рублях и иностранной валюте.

В соответствии с новыми условиями вклад «Золотой стандарт» можно открыть в рублях по максимальной ставке 11% годовых на срок 367 дней. При размещении средств в долларах США или евро на аналогичный срок, ставки по вкладу составят 3,25 и 2,50% годовых соответственно.

Вклад «Гарантия-Онлайн» в рублях оформляется по ставке от 7 до 10,6% годовых на срок от семи дней до трех лет. Также изменения коснулись ставок в рублях и иностранной валюте по депозиту «Гарантия». Таким образом, максимальная ставка, по которой можно открыть вклад "Гарантия" с гибкими условиями пополнения и снятия, составляет 10,5% годовых в рублях, 3% в долларах США и 2,30% в евро.

Обновленный вклад «Ритм жизни» можно открыть на срок 367 дней по ставке 10,2% годовых в рублях соответственно. Максимальная ставка в долларах США составит 2,90%, Евро – 2,20% годовых. Одним из преимуществ данного предложения является возможность снятия денежных средств до 50% от суммы вклада без потери процентной ставки и льготное досрочное расторжение.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный).


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях